пятница, 14 июля 2017 г.

Вебинар по основам Фэншуй


По многочисленным просьбам, а вернее бесконечным вопросам,  19 июля в 20-00 по московскому времени ( в 21-00 по саратовскому) состоится вебинар по основам Фэншуй.

По вашим вопросам и по картинкам которые вы высылали - я сделала не утешительный вывод - вы о фэншуй, а классическом фэншуй - не знаете ничего. Ничего от слова - абсолютно!

Как и у большинства людей, знания о фэншуй заканчиваются на уборке завалов, и расстановке фигурок J скажу так - после консультации настоящего фэншуй консультанта ваша квартира не превратится в лавку китайских сувениров J

Настоящий фэншуй это об энергиях! Управляя которыми мы защищаемся от негатива, и привлекаем позитивные события в свою жизнь. Энергии не статичны - они меняют свое место дислокации и в зависимости от время и направления обладают разными характеристиками, как положительными, так и отрицательными. Притом в зависимости о вашей даты рождения, ваших полезных элементов - на каждого из вас энергии эти также будут действовать по разному.  

К сожалению не все квартиры можно кардинально исправить по фэншуй. Есть просто плохие квартиры - и с этим ничего не поделаешь.. Но все же фэншуй в них делать надо, почему? Потому что даже временный эффект поможет вам создать благоприятные условия, для того чтобы выехать с этой квартиры, и приобрести что-то новое. На примере это можно представить так: Водитель едет по трассе уже почти сутки, глаза слипаются, сил нет, спать хочется ужасно. Тогда он останавливается, выпивает энергетик, растирает лицо руками, делает разминку. Всё, встряхнулся, сон как рукой сняло! И водителю кажется, что теперь он готов еще ехать и ехать! А так ли это на самом деле? Конечно нет! Его обязательно вырубит, и вырубит уже окончательно. И больше ничего ему не поможет кроме полноценного сна! Так и фэншуй в плохих квартирах. Он поможет дать импульс, снять сливки, но как бы вам не казалось, что так будет всегда, это не так - если консультант сказал, что с такой квартиры надо съезжать - послушайте его, и все появившиеся после его активаций доходы собирайте для нового жилья! Потому что больше такую квартиру не реанимируешь... и шансов с нее съехать у вас больше может и не быть L

Кому полезен вебинар? Тем, кто хочет улучшить качество энергии в своем доме! Конечно, я не передам свой 8 летний опыт за 2-3-х часовую встречу J И вы не сможете настраивать квартиры на конкретного человека по его дате рождения. Я не буду учить вас техникам летящих звезд, сань юань или ба-джай. Это все сложно, долго и не дешево….

Зато я вас научу как видеть - «благоприятный фэншуй или нет» с первого взгляда! Как увидеть угрозу исходящую из внешнего ША - и как от этого защититься! А также что это такое «ША внешнего окружения»! Вы узнаете что эти самые ША приходящие из разных направлений - имеют разные значение! Вы узнаете чем опасны квартиры и дома неправильной формы. И что с этим можно сделать? Что на уровне фэншуй вредит здоровью. В каких секторах благоприятно делать кухню и ванную, а также в каких квартирах деньги не будут задерживаться  - это особенно актуально тем, кто сейчас озабочен поиском нового жилья. Мы поговорим о зеркалах и о правилах их размещения. Какие фасады частных домов приносят в жизнь семьи измены и вдовство. Кто в доме будет зарабатывать - женщина или мужчина. А говоря о завалах в квартире - вы узнаете, что бардак в каждой конкретной комнате будет создавать проблемы в определенных органах.. Немного поговорим о расстановки мебели, вернее об основных запретах.

В общем в презентации получилось пока что 200 слайдов) Дописывать еду вебинар завтра) Те кто меня знает давно, в курсе моего недостатка - я не умею лить воду, и часами говорить об одном и том же. То есть вся информация будет только нужная и полезная!

Стоимость данного вебинара 500 р. Вебинар будет проходить в скайп, поэтому не все желающие смогут на него попасть, т.к там есть ограничения по количеству. Места бронирую только по предоплате!

Если данная статья была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта! 
По всем вопросам пишите на мою почту magic-magnet@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий