четверг, 26 декабря 2019 г.

IGEN генетические тесты от Greenway - уникальный продукт нужный каждому



Что такое генетика?


Человек имеет более 20 000 генов, но лишь небольшая часть из них отвечает за его уникальность. Информация, которую хранят гены, досталась нам от родителей и будет передана нашим детям, так что многие состояния уже предопределены. Такие сочетания индивидуальных особенностей ДНК на языке генетики называется генотипом.
Но все-таки гены только на 40% определяют здоровье человека, остальное зависит от экологии и образа жизни. Знание своих генетических особенностей дает понимание всего организма, процессов, происходящих с ним и способов влияния на качество своей жизни. Анализ генов не определяет актуальное состояние здоровья, но рассказывает, к чему есть предрасположенности, чего следует избегать, а что абсолютно безопасно для каждого конкретного человека.

Тест iGen body – это подробный анализ процессов метаболизма, которые у всех индивидуальны.


Есть такие счастливые люди, которые едят всё, что хотят, а их фигура сохраняет стройность до самой старости. «Генетика», – с гордостью говорят эти люди. Так ли это?

iGen body расскажет вам об особенностях вашего обмена веществ: метаболизме белков, жиров и углеводов, процессах сохранения молодости и об окислительном стрессе, предрасположенности к повышенному холестерину, и о том, какой рацион, физические нагрузки являются для вас оптимальными, заложенными самой природой.

Действительно, быстрое накопление подкожного жира у человека зависит от его ДНК и может у одного происходить от излишка жирной пищи, у другого – от углеводной, а третий получил оба признака, да еще и организм его плохо реагирует на физическую нагрузку.



Тест iGen body – это генетический ключ к вашему здоровью и стройной фигуре!



Тест iGen body – это глубокое исследование 8 генов и 9 мутаций

Купить

Тест iGen health – это подробный анализ важных процессов, происходящих в организме и влияющих на здоровье.


Организм – это умная и слаженная машина, которая правильно функционирует, но может дать сбой. Многие наши сбои прописаны генетически и часто переходят нам в наследство от родственников. Знать свои особенности очень важно, ведь это ключ к долгой и здоровой жизни!

iGen Health расскажет, как ваши гены влияют на процессы пищеварения, укажет на наличие скрытых непереносимостей определенных продуктов. Вы узнаете, как функционирует ваша сердечно-сосудистая система и с какими изменениями здоровья вам, возможно, придется столкнуться. Тест расскажет о вашей предрасположенности к патологическим состояниям опорно-двигательного аппарата, чтобы вы смогли провести профилактику в случае, если на это есть основания.

Тест iGen health - это глубокое исследование 10 генов и 12 мутаций

Купить

Для консультации и по всем вопросом свяжитесь со мной удобным способом

Если данное видео было вам полезно - поделитесь им со своими друзьями в соц.сетях.
Чтобы не пропустить следующие интересные видео - подписывайтесь на канал!
Всех вам благ!!!
Страница в ОК  https://ok.ru/profile/325280600202 
Страница ВКонтакте
 https://vk.com/id30035818
Страница в
 Facebook  https://www.facebook.com/profile.php?id=100004967199383  
Instagram   @magic_word_fengshui


Комментариев нет:

Отправить комментарий