среда, 27 марта 2019 г.

Удалили орган – что делать?



Давайте сегодня обсудим тему удаленных внутренних органов!
Часто слышу от людей, с удаленным желчным пузырем, что-то типа этого: «как хорошо, что я таки удалила желчный, с ним невозможно было жить, постоянно были боли, не могла ничего вкусного съесть, а теперь ем что хочу….»
НО КАК??? Неужели люди не понимают, что удаление органа не убирает проблему?

Это равносильно тому, что вы едите на машине и загорается кнопочка «масло». Что делает хороший водитель? Едет масло доливать! А в переводе на удаленный орган – он должен просто выкрутить лампочку! Проблему нехватки масла это решит? Ну конечно нет! Так почему же к своим автомобиля мы относимся лучше, чем к собственному организму? Выпьем обезболивающую таблетку, уколем блокаду или вообще удалим назойливо сигнализирующий о проблеме орган (выкрутим лампочку) – и считаем, что всё, проблема решена!

Давайте зайдем с другой стороны!

Болезнь — это не наказание как многие считают! Это наш шанс изменить свои мысли и поступки здесь и сейчас в этом воплощении, и не тащить их в свое будущее, т.е. не обременять свою карму. И заболевание в каждом участке тела указывает на конкретную проблему, вот в нашем примере с желчным пузырем это может быть перенесенное горе длительное время, тяжелые и невысказанные думы о своей жизни или гордость!

Дело в том, что большинство людей считают, что удалив больной орган или опухоль из него - проблема решена! Тем более если все прошло без осложнений, люди продолжают жить и поступать также, как и до возникновения проблемы. То есть абсолютно не работая над собой. Но не тут то было!!! В других то наших телах проблема остается и продолжает прогрессировать, ее то никто не удалил!  И она обязательно «выстрелит» где-то в другом месте, но в более усугубленной форме! Так как у Вселенной все просто, не понимаешь тонких намеков, получай пинок посерьезнее. А чтобы вылечить наши другие тела нужна обязательно работа над собой, и очень серьезная работа!

Думаю, всем же известно, что физическое тело у человека это всего лишь одно из семи тел. Есть еще астральное, ментальное и т.д. И болезнь никогда не начинается сразу в нашем физическом теле. Все начинает развиваться в теле наших чувств и эмоций, а именно в астральном, а потом переходит на эфирное и только потом мы его начинаем ощущать на физическом теле. Другими словами, все болезни мы в большинстве своем создаем себе сами. Подумайте на этим…. Может не надо сразу хвататься за обезболивающие таблетки, если что-то где-то заболело? Может это подсказка?


В заключение хочу сказать вот еще что… Да, лишних органов в нашем организме НЕТ! Но, зная теорию о тонких телах, вам будет проще смириться с потерей органа и понять, что удаляют ТОЛЬКО орган из физического тела! В тонких телах – орган остается, а ведь еще есть и меридиан у каждого органа – его тоже никто не удалил!

Поэтому не грустите если все-таки вы лишились какого-то органа, продолжайте работать над собой, придерживайтесь оздоравливающих методик, нацеленных на излечение этого органа, найдите психосоматическую причину своего недуга – и обязательно проработайте ее!

И будьте здоровы!


Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий