понедельник, 11 марта 2019 г.

Основы предсказательной китайской практики Ба-Цзы (Восемь иероглифов, Четыре Столпа Судьбы) очно в Саратове


Что же такое "Ба-Цзы"?
Дословно переводится — 8 иероглифов. Каждая пара иероглифов — это год, месяц, день и час рождения, так называемые "Четыре Столпа Судьбы".

Это определённая комбинация энергий, которую ребёнок вдохнул при появлении на свет с первым вздохом. Каждый из этих иероглифов представляет один из пяти элементов, на взаимодействии которых и основана вся китайская метафизика — земля, металл, вода, дерево, огонь.
На самом деле таких комбинаций существует порядка 13 миллионов и каждая судьба — это как произведение искусства, некое полотно с узорами и кружевом, вытканное природой во время нашего рождения.
Судьба — это программа жизни человека, данная небом, со своими сильными и слабыми сторонами.
Судьбу изменить невозможно. Однако, то, что заложено в нашей карте "Ба-Цзы" — это лишь одна треть нашей жизни. Ещё есть окружение, которое очень влияет на нашу судьбу. И конечно наши правильные или не правильные, своевременные или не своевременные действия.
Судьба — это коридор с множеством дорог и развилок. Когда человек выбирает путь в рамках этого коридора и выполняет своё предназначение — он счастлив, успешен.
Когда человек пытается вырваться из рамок своего коридора — ему сложно достичь высоких результатов. Кроме того, он может попадать в неприятности и даже нести потери, как материальные, так и по здоровью, в личных отношениях, в карьере.
По большому счету, всё это необходимо выяснять ещё с детства, чтобы родители могли правильно ориентировать и направлять своего малыша по наиболее успешному пути.
Многих ошибок можно избежать, зная свои возможности. Достичь можно гораздо больше, прилагая усилия в нужный момент, в правильном направлении.
Расшифровка 8 иероглифов даёт много информации об очень важном для Вас человеке — о вас самом.
Какое принципиальное отличие гороскопов Ба-Цзы от стандартных астрологических прогнозов? Прогноз "Ба-Цзы" в большинстве своём не фатален. В китайской метафизике всё взаимосвязано, и эти принципы помогают нам вносить коррективы в свою судьбу. Если эти методы не смогут убрать всей проблемы, то значительно уменьшат степень её влияния на нас. Инструментом, позволяющим это сделать, является фэн шуй.

Сроки проведения с 03 мая 2019 г. (сбор в 18:00 и до 20:00), 04 и 05 мая с 10:00 до 20:00. 

Продолжительность 2,5 дня! После окончания обучения выдается сертификат.



После 50% предоплаты присоединяю вас в чат, где начнется предварительная подготовка!

Отзывы о прошедшем курсе в Саратове в январе 2019! 









Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий