вторник, 2 сентября 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Свинья (Кабан)


Отвечает за управление домом и хозяйственные дела. Свинья гарантирует домашний уют. Они дружелюбны, с теплотой относятся к другим людям, щедрые, весёлые и общительные. 

Дом человека, родившегося под этим знаком, всегда комфортабельный, часто имеет даже роскошное убранство, но вместе с тем приветлив и открыт для гостей. Те, кто не входит в круг приближённых Свиньи, могут считать, что ей исключительно везёт в финансовом плане. Тем не менее, всё, что она имеет, это результат её трудолюбия, прилежания и усердия. И если Свинья оказалась в нужном месте в нужное время, это не стечение обстоятельств, а результат её умения тщательно планировать, анализировать и прогнозировать ситуацию. Свинью могут часто обманывать, особенно в финансовых сделках. Когда она теряет деньги, это происходит не только потому, что потерпели крах деловые проекты, а из-за попыток поддержать изначально убыточное дело. К сожалению, Свинье не свойственно выносить правильное суждение о характере людей, а поэтому она часто вступает в непредсказуемые отношения с не слишком достойными людьми.

Идеальным партнёром Свиньи может быть либо Кролик, либо Коза, которым свойственна такая же преданность дому и семье. Мужчину – Свинью вполне может привлечь яркий Петух. Но ему не следует забывать, что экстравагантный вкус Петуха дорого ему обойдётся, и семейный бюджет может просто не выдержать такого расточительства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий