суббота, 14 июня 2014 г.

Следуя за модой, себя не уродуй!


В этой статье давайте поговорим о нашем будущем, т.е о наших детях. А вернее о том, как они сами себе вредят, придерживаясь современной моды. Я сделала подборку нескольких вредных модных тенденций. Итак…

1. Мы уже с вами обсуждали, что означают уши в китайской медицине, повторятся я не буду, об этом можно прочесть здесь.


Если мочка уха отвечает за нашу голову, и естественно наш мозг и нашу умственную деятельность, то глядя на человека с таким украшением выводы напрашиваются сами собой.

2. Следующая мода это коррекция бровей. Я сейчас говорю не о том, что совсем нельзя даже просто оформить собственную форму бровей удалив несколько выходящих за контур волосков. Речь идет о полной смене формы бровей и их густоты. Брови сейчас не только выщипывают, но и полностью удаляют делая татуаж.  


Брови показывают длину нашей жизни и жизненные силы. Выщипывая брови, мы самостоятельно ослабляем себя удаляя вместе с волосками и силы из нашего организма.

У женщин с тонкими бровями мало сексуальной энергии. И на подсознательном уровне они не привлекательны для мужчин.
Вы наверное сами не раз удивлялись, когда очень красивая и ухоженная женщина одинока. И наоборот женщина внешне ничем не выделяющаяся приманивала к себе толпы мужчин.  

3. И последнее о чем мне хотелось бы рассказать в данной статье, это о заниженной талии… 


Наши мамы и бабушке в детстве часто говорили нам не сидеть на холодном, держать ноги и поясницу в тепле, и они были правы. Но касается это не только девочек, но и мальчиков.

В нашем организме есть система так называемых меридианов. Это определенные энергетические каналы, по которым течет энергия ЦИ. Меридианы есть у каждого органа. Так меридиан почек берет своё начало на стопах ног.

Ходить босиком по бетонному полу и полу с плиткой без подогрева плохая идея. Этим вы застуживаете и ослабляете почки. Почки сразу ныть и болеть не будут. Если же почки начали болеть, тогда это очень плохой сигнал, и болезнь уже запущена. И человек может ходит годами по холодному полу и не замечать никаких проблем, а в это время потихоньку идет отрицательное воздействие на его почки.

Поэтому например весной надо до последнего стараться ходить в закрытой обуви, и не спешить быстро раздеваться. Иначе не заметно можно потерять ци в почках.

Также и нынешняя мода на открытую поясницу это прямой путь к тому, что новое поколение в большинстве своем будут страдать от всевозможных проблем в гинекологии, урологии, а также могут иметь проблемы с зачатием. Потому как почки на прямую связанны с нашим деторождением.


Верно и то, что если женщина не бережет свои почки, ходит с голой поясницей и босиком по холодному полу, то в скором времени она перестанет нравиться мужчинам, т.к. наши почки отвечают также за сексуальность. Так как для того чтобы женщина была привлекательна для лиц противоположного пола ей надо больше Ян, ведь по своей природе женщина это Инь. А охлаждая почки, она создает излишний холод в своем организме, а именно в нижней ее части, а холод это еще больший Инь…

Что хотелось бы в заключение сказать нашему подрастающему поколению - «Следуя за модой, себя не уродуй!».  







1 комментарий:

  1. Голубев Роман14 июня 2014 г. в 23:28

    Спасибо большое Олеся за такую интересную и познавательную статью. Хотелось бы почаще читать ваши статьи по ткм.

    ОтветитьУдалить