четверг, 15 августа 2019 г.

Обучение Access Bars в Саратове


Иногда в моменты отчаяния, когда опускаются руки и кажется, что всё зашло в тупик, хочется иметь волшебную кнопку, нажав на которую, можно всё исправить. А что, если такая кнопка есть, и она всегда под рукой? И что, если их целых 32?.. Звучит фантастично, однако Гэри Дугласу удалось открыть уникальный способ воздействия на мысли через тело, приводящий людей к успешному разрешению их запросов. Метод получил название Access Bars.


Access Bars® - это мощный и одновременно простой инструмент доступа к осознанности.
"Осознанность-способность присутствовать в каждый момент вашей жизни, без осуждения себя или кого-либо. Это-способность получить всё, не отвергая ничего, и создавать всё, что вы желаете в жизни. Иметь больше, чем-то, что в настоящий момент у вас есть, и больше, чем-то, что вы можете вообразить",- Гэри Дуглас, основатель школы Access Consciousness®, которая существует уже более 27 лет и представлена по всему миру.
Используя специальную технику, практик прикасается к 32-м точкам (барам,каналам) на голове клиента. Происходит разрядка и удаление ментального мусора.

Это похоже на удаление ненужных, неактуальных для вас файлов (деструктивная информация, суждения, страхи, убеждения, ЧУЖИЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ и т.д.) на вашем компьютере (в голове, мозге). 

Как следствие, прошлое перестаёт влиять на настоящее и будущее.
СОЗНАНИЕ и ТЕЛО ОЧИЩАЮТСЯ от эмоциональных зажимов и психосоматических проявлений.
Определённый бар отвечает за ту или иную сферу жизни, связанную с убеждениями, деньгами, молодостью, контролем, здоровьем, отношениями, добротой, телом, творчеством, сексуальностью, мечтами, благодарностью и прочее.
Аксесс помогает:
* усилиться,
*БЫТЬ СОБОЙ, 
*уметь получать, 
*создавать наибольшее количество возможностей для себя, 
*быть свободными в выборе, 
*знать и осознавать, что ‘Никто и ничто не может быть более ценным, чем ваша осознанность и ваш выбор, и что самое главное –никогда не надо отказываться от своей точки зрения в пользу чьей-либо.

Чем отличается Access Bars от других методов? 

- ПРОСТОТА. Техника осуществляется через тактильное прикосновение к точкам, расположенным на голове.

-СКОРОСТЬ: 1 сеанс освобождает от ограничений, накопленных за несколько тысячелетий; 

-ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. Вам нет необходимости заново проживать негативное воспоминание. Access Bars работает мягко даже с самыми дискомфортными ситуациями; 

-БЕЗОПАСНОСТЬ: Сеансы Баров абсолютно безопасны и рекомендованы детям и беременным женщинам; 

-ЭФФЕКТИВНОСТЬ: максимальный результат при минимальных усилиях; 

- РАБОТАЕТ независимо от того, верите вы в это или нет.

- отсутствие побочных эффектов или откатов.




За подробностями по телефону 89О6314861О вайбер/ватсап.


Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!


Всех вам благ!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий