понедельник, 1 апреля 2019 г.

Обзор Access Bars® от доктора психологии, невролога Джеффри Феннина (русская озвучка)



Review of Access Bars® by Neuroscientist Dr. Jeffrey L. Fannin ( http://www.accessconsciousness.com ) это обзор того, что происходит в мозге до и после сеанса доступа баров. Представленный нейробиологом Доктором Джеффри Феннин с Гари Дуглас и Доктор Дейн Хир - создатели Access Consciousness (Доступ к Осознанности).
Снято на закрытой конференции НОК в Сан-Диего, штат Калифорния, в марте 2015 года.
Access Bars® (БАРЫ) являются стержнем и основой Access Consciousness (Доступ к Осознанности). Это может стать отправной точкой в большое приключение, и это может быть то, что вы добавите к вашей жизни, что поможет вам в создании большей легкостью со всем.
Бары-бары 32 энергии, которые проходят через и вокруг вашей головы, которые подключаются к разным аспектам жизни. Мы призываем всех точек касания при использовании этого метода “бары”. Бары дают доступ где хранится электромагнитная составляющая всех мыслей, идей, взглядов, решений и убеждений, которые вы когда-либо имели ни о чем.
Instagram magic_word_fengshui
------------- Access Bars в Саратове:
т.: 89О63148610



Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий