Ли Вест


Китайские препараты

Компания Ли Вест предлагает своим клиентам широкий ассортимент китайских препаратов, изготовленных по древним рецептам традиционной медицины. Для каждой группы препаратов существуют уже отработанные схемы применения, использование которых для лечение тех или иных заболеваний, во-первых, повышает эффективность представленных китайских препаратов, а во-вторых, ускоряет процесс лечения. Являясь не только лечебными, но и профилактическими, все средства Ли Вест прекрасно дополняют друг друга и способны заметно улучшить результаты лечения аптечными средствами. Китайские препараты реализуют комплексный подход к лечению различных заболеваний и обеспечивают не только избавление от конкретного недуга, но и улучшение самочувствия в целом, так как обладают общеукрепляющим, иммуномодулирующим и иммуностимулирущим эффектом. Большинство людей сначала с настороженностью относятся к новым средствам лечения и начинают прием БАДов параллельно с привычными лекарствами, купленными в аптеке, однако вскоре в аптечке остаются лишь китайские препараты, ведь они не имеют противопоказаний и легче переносятся организмом, а лечебный эффект во много раз превосходит результаты лечения синтетическими средствами.

О том как я познакомилась с компанией Ли Вест вы можете прочесть здесь:

Укрепляющие иммунитет

Действие препаратов этой группы направлено на повышение устойчивости организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, снижение утомляемости, восстановление после заболеваний и интенсивных физических и психологических нагрузок.

Нормализующие пищеварение

Препараты, нормализующие работу печени и желудочно-кишечного тракта, защищающие от воздействия токсинов, обладающие желчегонным эффектом, улучшающие работу желудка, поджелудочной железы, нормализующие кишечную флору. Эффективны при нарушениях пищеварения и профилактике паразитозов.

Противовоспалительные

В этой группе представлены препараты, обладающие противовоспалительным, жаропонижающим, противовирусным, болеутоляющим действием, способствующие выводу токсинов из организма. Эффективны при профилактике респераторных и вирусных инфекций.

Нормализующие кровообращение

Препараты для улучшения кровообращения в организме
Препараты для улучшения кровообращения: нормализуют работу кровеносной системы, улучшают микроциркуляцию, мозговое кровообращение, уравновешивают кровяное давление, поддерживают транспортную функцию крови, предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Для мочеполовой системы

Препараты, нормализующие работу мочеполовой системы
В этой группе собраны препараты, действие которых улучшает работу выделительной системы организма, нормализует выделительную функцию почек, способствует растворению камней и солей в мочевыводящих путях, предупреждает заболевания предстательной железы, способствует устранению половой дисфункции.

Женская линия

Препараты, применяющиеся для профилактики женских заболеваний
В этой группе представлены препараты и вспомогательные средства, действие которых направлено на улучшение женского здоровья, нормализующие гормональный фон, облегчающие течение менструального цикла, предупреждающие заболевания груди, обладающие противогрибковым и обеззараживающим действием.

Лечебные свечи

Ароматизированные свечи, обладающие лечебным эффектом
Активные компоненты ароматических свечей при вдыхании оказывают профилактическое и терапевтическое действие на организм. Они регулируют многие процессы: повышают иммунитет, улучшают кровообращение, способствуют выведению шлаков, восстанавливают механизмы саморегуляции.



Серия продуктов долголетия «ЯНШЕН»

 


Инновационный низкокалорийный продукт для лечебного и оздоровительного питания на  основе  круп, кукурузной и рисовой, с добавлением пшеничных отрубей. 
  • Способствует нормализации обмена веществ и гормонального баланса.
  • Нормализует функции кишечника, способствует выведению токсических продуктов переваривания пищи.
  • Замедляет процессы старения.
  • Снижает риск возникновения сахарного диабета и способствует нормализации уровня сахара в крови.
  • За счет набухания в желудке вызывает ощущение сытости, снижает аппетит.



Без голода и вреда здоровью похудение реально! Новинка ЛИ ВЕСТ - коктейли!!!! 



Диагностика здоровья и подбор препаратов Ли Вест онлайн 







Комментариев нет:

Отправить комментарий